image

Суд прекратил производство по ходатайству Михаила Ефремова о смягчении наказания

Жизнь звезд
13:48
453 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Алексеевский районный суд Белгорода прекратил производство по ходатайству актера Михаила Ефремова о том, чтобы работать принудительно вместо заключения в тюрьме.

Сам документ о ходатайстве пришел в суд 23 января, а 13 февраля Ефремов обратился с просьбой прекратить производство по ходатайству.

«Прекратили производство по ходатайству Ефремова», - сказал представитель суда.

Адвокат Добровинский предположил, что актер мог отказаться выйти досрочно из колонии, так как имеет плохую характеристику.

Напомним, что 8 июня в столице произошла авария – пьяный Ефремов пересек двойную сплошную и врезался в «Ладу». Водитель фургона и курьер интернет-магазина Сергей Захаров вскоре умер в госпитале. Позже состоялось слушание дела, и Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима.

Затем Московский суд понизил его срок до 7,5 лет. Сейчас актер находится в белгородской колонии, где раньше отбывали срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Там актер занимается изготовлением молний.

Также Ефремов признался, что в тюрьме он ставит спектакли, хорошо питается, ведь ему друзья приносят деликатесы (перепелов, икру, форель, пирожки, сладкое).

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров