image

Сюрприз от SHAMANА довел до слез его бабушку и дедушку

Жизнь звезд
17:51
2 217 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Молодой русский певец выпустил клип на песню «Моя Россия», в котором он показал, как живут его бабушка и дедушка. За кадром клипа скрывает сентиментальный эпизод, который довел бабушку Шамана до слез.

В беседе с журналистами бабушка Дронова поведала о том, что Ярослав попросил её пройти к стене, позже ее придавили к ней. Это было частью задумки клипа, но пожилая дама не знала, что это было на самом деле. Когда она поняла, что снимают клип, то начала рыдать. Ее слезы были настоящими, и зрители в итоге растрогались от такого сценария. Перед съёмками, родные попросили её быстро накрыть на стол, скатерть и продукты они уже принесли. Получилось так, что бабушка Шамана не знала, что будут проходить съемки в ее доме.

SHAMAN описывает свою музыку, как нравственную, пропитанную русским духом. Он доказал, что его близкие важны ему. Бабушка Шамана стала героем его клипа и внесла свой вклад в его музыку и творчество.

Стоит сказать, что «Моя Россия» и клип на песню – получились эмоциональными, и затронули наше время. Певец выразил любовь к Родине, к её красоте, отметил, что Россия важна для него. Это стало стимулом для бойцов, которые пребывают в зоне спецоперации.