image

Талызина о словах Брыльской: «Она старая и больная женщина. Ее надо простить»

Жизнь звезд
11:45
623 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Конта
Фото из Конта

Барбара Брыльска недавно шокировала публику негативным высказыванием в адрес русского народа.  Звезда новогодней комедии сказала, что в России везде нищета и грязь. Они считает, что, кроме Москвы и Петербурга в стране кругом разруха, и у нас большие проблемы с продовольствием.

На слова польской коллеги решила ответить Валентина Талызина. 88-летняя актриса считает, что Брыльска получила известность, благодаря комедии «С легким паром!...», и она не имела права так говорить о народе, который её обожает и считает кумиром.

«Она бедная старая больная женщина, наверное, ей польские власти намекнули, что надо выступить против России. А все мы знаем, какая страна Польша, чтобы там жить, получать пенсию. Видимо, была вынуждена сказать это. Ее надо простить. Она очень пожилая и больная», - говорит Талызина.

При этом актриса – выступает против того, чтобы Брыльску вырезали из «Иронии судьбы…». По её словам – это кощунство (менять шедевр Рязанова).

«Рязанову казалось, что Надя должна быть именно такой! На роль пробовались Гурченко, Немоляева, Фрейндлих, а он остановился на польской артистке. А когда посмотрели черновой прогон, скукотища была жуткая. Это мне Лена Судакова рассказала, она была ассистентом по актерам в картине. Даже с голосом Пугачевой! А тогда, чтобы петь на экране, Брыльска три дня учила смыкание губ под композицию», - подчеркнула актриса.

Ранее сообщалось, что Барбара Брыльска гневно говорила о России.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров