image
Жизнь звезд
1
738

Тяжелобольной 88-летней Валентине Талызиной не смогли помочь даже медики

88-летней Валентине Талызиной становится хуже. Звезда кино и театра сейчас вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. Примечательно, что данный фактор не мешает ей принимать участие в постановках.

Около года назад Валентина Талызина рассказала о недуге, от которого страдает.

«Да, действительно, около трех лет назад у меня отказали ноги. Причина полинейропатия», — признавалась артистка.

Ранее женщина старалась не высказываться о своих недугах. Близкие звезды сообщают, что ее здоровье резко ухудшилось после поездки в Китай. Туда он добралась без проблем, а вот при выезде в Москву столкнулась с огромным количеством трудностей. 

На днях состояние артистки резко ухудшилось - поднялось давление. Женщина была вынуждена вызвать "Скорую помощь".

«Была скорая помощь. У меня просто не понижалось давление. Они приехали, ничего не делали. Сняли кардиограмму, сунули палец в эту штучку, послушали и все. Даже никакого лекарства не дали», — сообщила Талызина.

Сейчас приступ уже купирован, но риск повторения гипертонического криза не исключается.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!    

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров