«Урок должны усвоить все»: Началов назвал главную ошибку в лечении Костомарова

Жизнь звезд
12:57
8 730 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Отец покойной певицы Юлии Началовой – продюсер Виктор Н. решил сказать свое слово по поводу ошибки в лечении Костомарова. Виктор говорит, что спортсмен повел себя легкомысленно (и его дочь тоже) – ведь они долго не ходили к доктору. Также Виктор говорит, что и фигурист, и его дочь выразили надежду на свой организм. Мол, здоровье крепкое, все пройдет само по себе.

«Серьезные проблемы появляются тогда, когда опоздали с диагнозом, а значит, и лечением. Поэтому нужно вовремя реагировать — это урок, который должны усвоить все», — сказал Началов.

Романа Костомарова положили в госпиталь, и там уже нашли осложнения – сепсис и гангрену. Фигуристу ампутировали стопы, пальцы рук, к тому же у него случился инсульт. Он был подключен к ИВЛ. Сейчас со спортсменом работаю лучшие психологи Москвы, так как пережить такую травму – дело непростое. На фоне сильных шоковых болей у Костомарова изменилось эмоциональное состояние.

Ранее сообщалось, что Началова умерла в марте 2019 года. Причина ее гибели – сердечная недостаточность и заражение крови.

Недавно мы писали о том, что Костомарова сняли с ИВЛ, и он заговорил.

Главные новости Вологды за неделю