Жизнь звезд
1
1 781

"Уже давно наркоманка": Алиса Аршавина шокировала всех откровенным признанием

Алиса Аршавина, вероятно, решила заработать дешевую популярность на грязных скандалах. На этот раз бывшая жена футболиста сделала шокирующее заявление о своей матери.

"Мама уже давно наркоманка, да еще и в пенсионном возрасте. Я очень долго не хотела об этом говорить, но это так. Она не приехала ни разу ни к детям, ни ко мне больной. Я считаю, что бабушка просто опасна для общества и внуков. Очень противно. Она продолжает, не останавливаясь, гавкать. Я очень разочарована, не знаю, куда от нее убежать с дочками", - написала Аршавина.

Ранее Алиса утверждала, что мать могла заразить ее сифилисом. Более того, по словам экс-супруги футболиста, мать настроила старшего сына против Аршавиной.

Со стороны же вся ситуация выглядит несколько иначе. О том, что Алиса Аршавина может увлекаться наркотиками, говорили не раз. Более того, носовая перегородка могла пострадать именно от этого. Мать Алисы и старший сын - пожалуй, единственные люди, которые поддерживали Аршавину во время скандалов в общественном пространстве. 

Почему сейчас Аршавина начала себя так вести? Остается загадкой. 

Комментарии
Н
Одного не могу понять,а вернее принять насколько низко нужно упасть,преследуя,при этом определенные цели ,рассказывать о себе такие низости,увлекая в них мать,детей,бывшего мужа,боже,куда же Аршавин смотрел?где были его глаза?господь послал ему порядочную жену,троих детей,как можно было этим пренебречь,не понимаю.
Главные новости Вологды за неделю
По всем объектам уже определены подрядчики
1 комментарий 1 273 просмотра
8 апреля состоялась встреча футбольного клуба «Динамо» Вологда с болельщиками
893 просмотра