image

В Британии нашли пропавшую Кейт Миддлтон

эксклюзив
19:40
465 просмотров
Наталья Рябчук
Фото: Stephen Lock,Keystone Press Agency,Global Look Press
Фото: Stephen Lock,Keystone Press Agency,Global Look Press

Британское издание The Sun опубликовало снимки с участием принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. Как стало известно, что впервые появилось  видео с придворной знаменитостью в последствие медицинского вмешательства. Стоит отметить,  в конце прошлого года принцессу планово прооперировали.

Как сообщается в публикации, знаменитость улыбалась и выглядела «расслабленной и счастливой» в период поездки  за покупками совместно со своим супругом, принцем Уильямом.

Кенсингтонский дворец подтвердил в начале текущего года, что принцесса действительно перенесла плановую операцию. Обстоятельства оперативного вмешательства не уточняются. Как стало известно, она изъявила желание, чтобы ее персональные медицинские данные не разглашались. Все запланированные мероприятия с участием Кейт перенесены.

В середине марта Миддлтон публично выразила слова благодарности поклонникам за поддержку и теплые пожелания, которые они оказывали на протяжении последних  месяцев. Она разместила в Сети фото, на котором  сидит на стуле в окружении трех своих детей. Позже СМИ сообщили, что ведущие мировые новостные агентства отозвали фотографию из опасений, что оно отредактировано.