image

В Краснодаре после скандала отменили концерт Валерия Меладзе

Жизнь звезд
14:23
711 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

В Краснодаре массово отказываются от концертов звезд, которые не поддерживают СВО. Ранее отменили выступление Инстасамки, Ани Лорак, теперь очередь дошла и до Валерия Меладзе.

У звезды был намечен тур по всей России, но, судя по всему, эти планы не сбудутся. С середины зимы по городам прошла волна, что надо отменять концерты Валерия Меладзе. Об этом говорили городские власти, за отмену шоу выступали региональные мэры. Причина такого распорядка – высказывание Меладзе в Дубае об СВО. Его выходка на корпоративе и лозунг нацистов сразу же попали в Сети.

В Краснодар Меладзе должен был прилететь в начале июня. Его концерт планировали дать во Дворце Спорта «Олимп». Цена за билеты варьировалась от 2500 рублей до 5000 рублей.

«Выступление отменено, - заявили в справочной службе Дворца спорта «Олимп», – «Если вы приобретали билеты в нашей кассе, то вернуть их можно будет 9 апреля с 13:00 до 17:00. Во всех остальных случаях обращайтесь к представителям сервиса, где вы совершали покупку онлайн».

Интересно, что у певца должно пройти шоу в Сочи – по плану оно стартует 3 ноября. Но продажа билетиков остановилась. На сайте с афишей мероприятий больше нет кнопки «купить билеты».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров