image

В Санкт-Петербурге прощаются с Александром Тютрюмовым (фото)

Жизнь звезд
11:13
693 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

В петербургском кинотеатре «Родина» сегодня прошло прощание с Тютрюмовым. Он умер из-за внезапных проблем со здоровьем. Доктора не смогли спасти его. У кинотеатра собралась масса людей – почти сто человек пришло попрощаться с артистом. На сцене в центре стоял венок «Любимому мужу, папе и дедушке».

Губернатор города Беглов также прибыл на церемонию, вместе с ним пришел председатель комитета по культуре. А. Половцев несколько раз вытер слезы и подошел к гробу, Никас Сафронов также приехал на прощание.

«Саша был не просто другом, а таким «батей». Он был очень щедрым человеком. И оставил нас счастливыми здесь. Иди, Сашенька, с миром. Мы все тебя любим», — поделилась Бокашевская.

Дочь актера была в тяжелом состоянии, она еле двигалась и с трудом смогла вымолвить слово об известном отце.

«Наш отец был замечательным человеком. Это человек, который всегда был душой компании, всегда дарил улыбку и позитив окружающим, он всегда готов был прийти на помощь», — сказала она, еле сдерживая слезы.

Напомним, что актер неважно чувствовал себя несколько лет. Об этом он жаловался друзьям. Его странная смерть непонятна многим коллегам звезды «Убойной силы».