image

Владимир Познер впервые за год открыто рассказал, что думает об СВО

Жизнь звезд
16:09
6 769 просмотров
Татьяна Панова
Фото из kino.mail.ru
Фото из kino.mail.ru

Владимир Познер уже давно не ведет свою авторскую программу, он не появляется на публике. Поэтому многие недоумевают, что же случилось с Познером и какие у него взгляды на СВО?

Познера уважают, как журналиста. Его программы имеют высокие рейтинги, а цитаты уходят в народ. Но уже год ведущий молчит или уходит от вопросов. Недавно он появился на программе в Сети, где ответил на ряд вопросов.

«Мне очень стыдно за представителей моей профессии, мне стыдно за то, что они делают. Я не должен этого говорить, но я скажу. Я атеист, но если есть ад, то многие журналисты туда попадут», - говорит ведущий.

Также он считает, что пресса говорит неправду о том, что происходит на Украине. И американцам морочат голову.

«Некогда шеф нацистской пропаганды Геббельс очень емко описал, на что способна пропаганда. И это верно для любой страны. В том числе для США. У меня есть очень близкие друзья из либерального интеллектуального лагеря в Америке. И вот они полностью одурачены тем, что видят и слышат по телевизору. Полностью. Они вообще не в курсе, что там происходит на самом деле. И это взаимная ситуация», — заявил Владимир Владимирович.

Он не стал говорить о своей позиции по отношению к СВО, только заметил, что многие звезды выступают против конфликта на Украине.

Главные новости Вологды за неделю