image
Жизнь звезд
10
937

Врач рассказала о проблемах со здоровьем певицы Ларисы Долиной

Врачи высказали свое мнение насчет внешности Ларисы Долиной. Сама певица в свои 67 лет выглядит моложаво, она говорит, что чувствует себя на 40 лет, а ее голос звучит, как у тридцатилетней. Многие молодые артисты рвутся спеть вместе с ней. На пенсию звезда не спешит, говорит, что еще споет свою главную песню. Но моложавость к ней пришла не только после стильного гардероба, Долиной помогли косметические процедуры и пластика. Специалисты говорят, что она уже потратила больше одного миллиона на коррекцию лица.

Пластический хирург А. Любченко отметила, что работа с кожей певицы была умеренной. Она заметила отсутствие избытков кожи, четкий овальный контур лица. Только последние кадры заставили засомневаться в здоровье Ларисы Долиной.

«Лариса Долина в свои годы — адепт хирургии и косметологии, но, к сожалению, против возраста и тонкой кожи под глазами ничего не сделаешь, — вынесла свой вердикт врач-косметолог Татьяна Аюпова. — Она заметно «подсдала»».

Эксперт не исключила, что всему виной плотный график артистки.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров