image

Вскрылась мерзкая правда о плюнувшей в Россию Чулпан Хаматовой

Жизнь звезд
06:50
605 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: РИА ФАН
Фото: РИА ФАН

Чулпан Хаматова повела себя по отношению к России крайне непатриотично. После ряда громких заявлений женщина покинула страну и обосновалась в Латвии. Позже она признавалась, что работа на чужбине не столь высокооплачиваема, как в России. На Родине она была звездой, а в Латвии - одна из многих.

Специалисты не исключают, что Чулпан Хаматова подвергается психологическому воздействию. В этом уверена психолог Анна Девятка. О своих умозаключениях женщина рассказала представителю "Экспресс газеты".

"Это уже можно назвать психологическим насилием, ее заставляли делать что-то сверх меры, сверх задач, которые она сама перед собой поставила", - объясняет Анна поведение Хаматовой.

Специалист уверена, что актрису, буквально, заставили оговорить Родину и сбежать из России.

"Когда Чулпан Хаматова переехала в Латвию, как бы уверена в своем решении она ни была, от нее стали требовать сверх того, что она была готова дать. Это, скорее всего, повлекло психологическую перегрузку. В Латвии обесценили ее поступок. Вероятно, актриса почувствовала предательство окружающих", - считает Девятка.

В России же многие комментаторы уверены в том, что Хаматовой хорошо заплатили и продолжают платить за нагнетание ситуации и бессовестное вранье.