image
Жизнь звезд
400

Вскрылись ужасающие подробности жизни Аллы Пугачевой в Израиле

Алла Пугачева привыкает к новым реалиям на территории Израиля. Некогда популярная певица сбежала из России, забрав младших детей и молодого мужа. 

Аналитики не исключают, что если бы не скандальные заявления пятого супруга, то Алла Пугачева продолжала бы жить на Родине. 

В чужой стране Пугачевой приходиться привыкать к тому, что до нее никому нет дела. Если в России она звезда, то в Израиле - богатая пенсионерка. 

Напомним, что супруг Аллы Пугачевой признан на территории России иноагентом. Он раскритиковал начало проведения специальной операции. За это его сначала выгнали с федерального канала, после чего лишили многомиллионных контрактов с крупнейшими рекламодателями. Сейчас он устраивает концертный чес по городам Европы, выступая для русскоязычной публики. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров