image
Жизнь звезд
617

«Я никого не предавала»: Таисия Повалий объяснила свой переезд в Россию

Народная артистка Украины недавно вывезла мать из Киева и переехала жить в столицу, где она чувствует себя защищенной и спокойной.

Певица Таисия Повалий живет в РФ больше года. Специально переезжать она не планировала, но сейчас очень рада такому решению. Она ни на одну минуту не пожалела, что сменила место жительства.

Таисия рассказывает, что с детства мечтала сниматься в Москве. А с 2004 года она не переставала посещать столицу. И здесь, в РФ, она чувствует себя, как дома.

«При этом я всегда помнила про свои исторические корни, ценила свой род. Лес, село, хаты, коровы, бабушка, украинская мова, украинская народная песня — все это тоже жило всегда во мне. Поэтому никогда никого я не предавала», — заявила Повалий.

При этом артистка открыто говорит о том, что в России она чувствует себя спокойнее, а ее родную страну необходимо избавить от нацизма.

«В том, что сегодня делает Россия, вижу спасение. Чувствую, что Россия сейчас меня защищает. Все эти восемь лет я не понимала, как буду жить дальше, какое мое будущее. А теперь — вижу. Я с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я — с Россией», — отметила Повалий.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров