image

"Я вернусь к вам, ребята": Роман Костомаров прямо из больницы смог записать голосовое сообщение родным и близким

Жизнь звезд
12:27
1 026 просмотров
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Фигурист Роман Костомаров, который перенес несколько ампутаций, пошел на поправку. Об этом рассказал олимпийский призер, хореограф и режиссер театрализованных шоу в фигурном катании Илья Авербух.

Во время открытия четвертого сезона всероссийского конкурса "Большая перемена" в Сочи Авербух рассказал, что состояние Костомарова начинает стабилизироваться. Более того, фигурист даже смог отправить голосовое сообщение родным и близким.

"Слава Богу, ситуация начала выправляться. Мы на день рождения записывали Роме видеопоздравления, где-то мотивационные. Несколько дней назад он записал нам голосовое сообщение, в голосе чувствовалась очень сильная мотивация, он пошутил, условно, что сейчас "меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята". Сейчас состояние здоровья улучшается", - цитирует ТАСС слова Авербуха.

По словам хореографа, голос спортсмена был бодрым. 

Напомним, что Костомаров попал в больницу еще в январе. Тогда медики диагностировали у фигуриста пневмонию. Впоследствии Костомаров был подключен к аппарату ЭКМО, а в начале февраля у спортсмена ампутировали обе стопы. 

Главные новости Вологды за неделю