Яна Чурикова о подражании Нагиеву, сексе на «Фабрике звезд» и романе Тимати с Алексой

Жизнь звезд
15:19
612 просмотров
Мария Вернер

Яна Чурикова поведала о том, что творилось на площадке «Фабрике звезд». Ведь на проекте были пары, которые выдумали отношения ради пиара. А были и те, кто начал встречаться по просьбе других.

Надо сказать, что с 2022 года Яна Чурикова ведет шоу «Голос. Дети» на главном канале. До этого ведущим программы был Нагиев. Зрители отметили, что ведущая переняла поведение и жесты Дмитрия, чтобы понравиться публике.

«Наверное, это чувствуется в подводках, когда ты просто стоишь на сцене и говоришь. Комментарии сознательно не читаю, и маму свою попросила. Мне в пресс-службе сказали: "Пока не читай", — хотя все не так плохо», — ответила на критику Яна.

44-летняя Чурикова погружена не только в детский «Голос», но и в шоу про «Фабрику звезд». В программе Яна узнает от участников проекта их тайные желания и секреты.

В настоящее время Чурикова раскрыла несколько секретов – оказывается, свадьба Дубцовой и Романа Черницына произошла, потому что сценаристы попросили их сделать это.

«Когда у меня в гостях был Игорь Николаев, он не отрицал, что эти отношения получили выход на новый этап на проекте. Но я тогда не знала об этом, думала, как Алекса: "Ой, класс, поженились!" Зачем меня посвящать в такие детали? Я бы с умным лицом сказала зрителям: "А сейчас будет сюжетный ход". А продюсеры — молодцы!» — сказала ведущая.

По словам ведущей роман Тимати с Алексой – это тоже пиар. Позже публика получила классную лавстори.

«Вот думали, что Ираклий бегал за Гагариной, но он сходил с ума по всем. Как смонтируешь, так и будет. Савельева ходила, страдала в одном углу, Асташенок — в другом. Склеили это, и, пожалуйста, у них точно был «роман».

О сексе на проекте она поведала, что он точно был, но ребята прятались, и никто ничего не увидел.