Жизнь звезд
1
2 169

Яну Троянову все еще не продолжают искать: пока безрезультатно

Актрису Яну Троянову уже несколько недель не могут найти. Поклонники забили тревогу, когда женщина перестала выходить на связь и появляться на мероприятиях. 

Не так давно Троянова сделала скандальное заявление, в котором не поддержала позицию Российской Федерации и осудила проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. По словам Трояновой, ей "противно все происходящее".

Ситуация усугубляется и подорванным здоровьем актрисы. Она очень тяжело перенесла коронавирусную инфекцию, причем не один раз.

«Я успела переболеть ковидом в третий раз, едва не отправиться на тот свет, все-таки туда не отправиться, потолстеть, похудеть, уехать, вернуться, раздуть флюс, сдуть флюс, подстричься, выкраситься в фиолетовый, привиться и много еще чего», — объясняла она.

Не исключено, что Яна Троянова решила отдохнуть и исчезнуть из объективов фото и видеокамер. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров