Юморист Павел Воля запускает новое авторское вечернее шоу на телеканале ТНТ

Жизнь звезд
14:03
998 просмотров
Татьяна Панова

На канале ТНТ начнется новое шоу «Выжить в Дубае». Проект будут вести супруги – Павел Воля и Утяшева. Позже выяснилось, что совсем скоро юморист представит еще и авторское шоу. Оно будет называться «Шоу Воли».

По сюжету программы, Павел будет приглашать на съемки и простых людей, и знаменитостей РФ. Все это будет приправлено хорошей порцией юмора. Звезды будут участвовать в нелепых конкурсах. Павел также рассказал, что ждет зрителей:

«Шоу будет еженедельным. Это будут итоги недели в юмористическом стиле. Будут приходить как звезды, так и простые люди, как в зрительный зал, так и гостями. Будет много неожиданных номеров. И что самое главное? Это будет Шоу Воли, то есть это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение. Хотелось бы сохранить интригу, чтобы зрители увидели программу в эфире без каких либо спойлеров. Но от себя хочу сказать: вам будет интересно, мы вас рассмешим, вы будете приятно удивлены. И обязательно будет то, чего вы точно не ожидаете», — отметил юморист.

Продюсер шоу Обухов отметил, что эта программа будет важной для канала:

«Всегда хотелось сделать живое, сиюминутное, актуальное телевидение с юмором. И где, как не на канале ТНТ, это можно реализовать. Это давно витало в воздухе, и в итоге выкристаллизовалось в такой проект, на мой взгляд, очень перспективный в плане быстрого реагирования на то, что происходит в стране и мире. Телевизор должен общаться с людьми, не стесняться говорить откровенно. В нулевые такого было много, так как было время экспериментов. Сейчас пришло новое время — время экспериментов ТНТ», — заверил он.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!