image

Юмориста Максима Галкина* жестко раскритиковали за безразличие к землетрясению в Турции

Жизнь звезд
12:40
648 просмотров
Мария Вернер

Певица Алла Пугачева вместе с мужем юмористом Максимом Галкиным* стали самой обсуждаемой парой 2022 года. Все дело в том, что шутник раскритиковал СВО и улетел с семьей в Израиль.

В отличие от мужа, Пугачева долго не высказывала свою позицию по поводу событий на Украине. В конце лета она явилась в Москву с детьми, только через месяц снова отправилась с Израиль. Поклонники винят Галкина* в том, что он спровоцировал этот отъезд из России. Многие подписчики говорят, что в нем нет ни капли уважения к людям. Например, недавно комик сделал рекламу в Сетях, и сообщил о своем концерте в Стамбуле.

«Скоро мой концерт», — беззаботно и с улыбкой произнес Максим.

Вроде бы ничего плохого он не сказал, только пользователи раскритиковали его снова.

Дело в том, что недавно в Турции недавно произошло мощнейшее землетрясение, погибло больше 8000 человек, некоторые до сих пор остались под завалами, и ждут помощи от спасателей. Мир содрогнулся от жуткой трагедии. Из России выслали спасателей на место происшествия. Только Галкину совсем не до эмоций. Он пока не выразил сочувствие тысячам погибших и их родным. Совсем скоро у него состоится юмористический концерт, вот что его беспокоит на данный момент.