image
Жизнь звезд
683

Юный муж 55-летней Яны Поплавской переписал все на жену

55-летняя Яна Поплавская не стала скрывать, что во второй раз решилась на официальную регистрацию отношений. Ее избранником стал мужчина, который младше на 15 лет. При этом Евгений Яковлев в многочисленных интервью подчеркивает, что разница в возрасте никак не отражается на отношениях внутри семьи.

«Мы поженились спустя семь лет совместной жизни и 15 лет знакомства. Теперь официальные муж и жена. Даже не знаю, как я решилась на этот шаг», — рассказывает Поплавская.

В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ юный супруг Поплавской признался, что все имущество переписал на супругу.

«Я все записываю на Яну как олигарх. Шучу… Но просто все на Яну оформляем», — рассказал Евгений.

Вероятно, таким образом Поплавская пытается учитывать ошибки прошлого. Ее первый муж Сергей Гинзбург отобрал у нее жилье после развода.

 

Главные новости Вологды за неделю
Российские ученые обнаружили избыточное электромагнитное излучение в китайских авто
ЭМИ превышает норму в восемь раз
14-08-2025 1 комментарий 427 просмотров
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров