image
Жизнь звезд
2 712

Закрывшаяся в доме Заворотнюк жалуется на жару в Дубае: «На улицу не выйти»

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, не так часто выходит в свет. Известно, что зимой 2022 года она уехала с женихом в Дубай. Жизнь за границей оказалась непростой. Летом в этой стране очень жарко и душно, днем на улице невыносимо, и многие не выходят из квартир, заказывая продукты на дом. Анна говорит, что летом редко выходит из помещения на улицу.

«Честно, в Дубае сейчас так скучно, почти никого нет, на улицу не выйти — жара дикая. И от этого все вообще лень», — сообщила в сети Заворотнюк.

Девушка решила приехать в Россию, где климат гораздо мягче. Известно, что в Москве она навещает больную раком мать Анастасию Заворотнюк и своих приятелей. Так, недавно она побывала в доме матери, сделала там снимки и выложила их в Сеть. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» ведет затворнический образ жизни, не общается с прессой. Анна почти ничего не говорит о здоровье матери, которая продолжает бороться с агрессивной формой рака головного мозга.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров