image

«Жалкие попытки»: на Киркорова подали в суд из-за номера с крестом

Жизнь звезд
09:06
672 просмотра
Алена Романова

Филипп Киркоров снова оказался в самом центре скандала. Ответит ли он перед судьей и публикой на сей раз?

На экстравагантного певца подали иск в суд из-за плясок на кресте. Таганский суд столицы приступил к рассмотрению дела. Представитель певца, юрист Александр Добровинский, не стал отрицать, что есть иск на Киркорова.

Александр сказал, что подобные иски являются подтверждением того, что Киркоров – популярен в России. За его творчеством следят, поэтому появляются «жалкие попытки» ввести запрет на деятельность исполнителя в некоторых странах.

«Его номер на кресте оказался настолько сильным и ярким, что до сих пор не дает покоя. Иск мы отобьем, а вот слава о номере Филиппа Бедросовича останется надолго. Ведь серость и обыденность никого не волнует и не интересует», — объяснил Добровольский.

В пресс-службе Таганского суда заметили, что человек, который подал иск, потребовал, чтобы певец заплатил 1 миллион рублей за моральный ущерб, который причинил певец.

Дата рассмотрения иска пока не назначена.

Ранее сообщалось, что известный блогер Вадим Манукян так отозвался о номере с крестом:

«Что касается юбилейного вечера, то, на мой взгляд, все эти перья – это уже давно ушедшее время. А невпопад использованный крест в концертном номере – это вообще уже за гранью. Сейчас если и проводить концерты, то только в поддержку наших ребят, которые участвуют в спецоперации. Однако подобные декорации в концерте "Zа Россию" я бы точно не хотел видеть».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю