image
Жизнь звезд
4
778

Зрители требуют выкинуть с Первого канала критикующую Россию Жанну Бадоеву

Зрители Первого канала были шокированы, когда в эфире вновь появилась программа с Жанной Бадоевой. Женщина ранее не раз критически отзывалась о проведении специальной операции, направленной на защиту мирных жителей. 

Гнев зрителей разделяет и председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. она уже направила генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту письмо.

«Мне непонятно, каким образом на главное федеральное телевидение в качестве ведущей вернулась гражданка Украины и Италии Жанна Бадоева, которая выступает против специальной военной операции. Полагаю, что таким персонам не место на ТВ и ее необходимо снять с эфира», - написала Останина.

Депутат также отметила, что представляет интересы сотен россиян, которые переживают за страну и не хотят видеть на одном из федеральных каналов предательницу. Пока Эрнст на письмо не ответил. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров