image
Жизнь звезд
1 056

Звезд, позорно сбежавших из России, вычеркивают из афиш и эфиров

Известные люди, которые сбежали из страны после начала специальной операции, больше не будут звучать в эфирах и указываться на афишах. В Минкульте РФ сообщили, почему подобное происходит.


«В ведомство поступает большое количество обращений от граждан, которых возмущает присутствие подобных деятелей в информационно-рекламных материалах государственных учреждений. Подобные запросы нельзя игнорировать», - отметили в министерстве.


Отметим, что после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, большое количество известных людей не только уехали из страны, но и «оплевали» Родину. Одним из самых больших разочарований россиян, по сообщениям в социальных сетях, стало предательство Аллы Пугачевой. Сначала ее муж крайне непатриотично высказался о ситуации в стране, после чего они вместе с детьми уехали в Израиль.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр