image

Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова об угрозах от украинцев: «Пишут: «Мы вас победим»

Жизнь звезд
11:10
650 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Звезда «Глухаря» часто приезжает на Донбасс по доброй воле, за это её ненавидят некоторые агрессивно настроенные украинцы. Тарасова часто получает от них злобные письма. Хейтеры порой переходят все грани, и угрожают расправой с артисткой. Только сама она не реагирует на их сообщения.

«На меня давно сыплются угрозы за то, я поддерживаю Россию. Пишут: «Чтоб ты умерла, мы вас победим, зарежем, расчленим, уничтожим». И еще много гадостей. Я уже блокирую, не реагирую», — призналась 51-летняя Виктория Тарасова в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Был случай, когда звезда сериала чуть было не попала под обстрел, который начался в городе. Хорошо, что она вовремя уехала в более безопасное место.

«Была ситуация в Донбассе… Меня вечером спросили, мол, во сколько я уезжаю из гостиницы. Меня почему-то это напрягло. Я сказала, что уезжаем в 10, хотя уехали в 7 утра. Ровно в 10 случился обстрел города. Я не говорю сейчас, что я такая крутая, на меня кто-то напал. Но кто его знает? Может, им надо кого-то убить известного. Непонятно», — вспомнила актриса.

У Виктории есть сын Данила, которому будет 25 лет. Молодой человек во всем поддерживает маму. Также звезде помогают коллеги и приятели, но многие из них пока боятся ездить в ДНР и ЛНР.

«Я не осуждаю их за то, что они не едут. Это действительно страшно — у многих семьи, дети. Но они действительно помогают — несут баулы, деньги пересылают. А с переубеждением все, к сожалению, тяжело. Но ничего — жизнь все расставит по местам», — уверена звезда «Глухаря».

 

Главные новости Вологды за неделю