image
ЖКХ
4
346

Только цифры: губернатор и ЖКХ

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» составила и опубликовала рейтинг глав регионов по активности их работы в сфере ЖКХ.  
Исследование проводилось  в марте 2016 года на основе публикаций более чем 31 тысячи СМИ. Всего в списке оказалось 50 регионов из разных Федеральных округов.
В рейтинге оценивалась и активность упоминаний в СМИ губернатора Вологодской области. Олег Кувшинников занял 33 место с медиаиндексом 120,81. В сравнении с результатами прошлогодних исследований глава региона резко снизил свои позиции: в июне 2015 он занимал 16 строчку с медиаиндексом 311,23.
На лидирующих позициях – столичный мэр Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин. 
Последние места достались главам Чувашии, Липецкой и Смоленской областей. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр