ЖКХ
4
346

Только цифры: губернатор и ЖКХ

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» составила и опубликовала рейтинг глав регионов по активности их работы в сфере ЖКХ.  
Исследование проводилось  в марте 2016 года на основе публикаций более чем 31 тысячи СМИ. Всего в списке оказалось 50 регионов из разных Федеральных округов.
В рейтинге оценивалась и активность упоминаний в СМИ губернатора Вологодской области. Олег Кувшинников занял 33 место с медиаиндексом 120,81. В сравнении с результатами прошлогодних исследований глава региона резко снизил свои позиции: в июне 2015 он занимал 16 строчку с медиаиндексом 311,23.
На лидирующих позициях – столичный мэр Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин. 
Последние места достались главам Чувашии, Липецкой и Смоленской областей. 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров