image
ЖКХ
418

Активные вологжане совместно с депутатом оценили ход работ по благоустройству площади возле ЦУМа

Активные жители дома 9 на ул. Батюшкова в Вологде и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова вновь оценили ход строительных работ, связанных с проектом "Благоустройство площади возле ЦУМа". Эта встреча стала второй за последние две недели. Подрядчик уверил, что работы идут по графику и проект будет завершен к открытию фонтана 2 сентября.

За прошедшие две недели была уложена плитка до фонтана, а также был осуществлен прокол для питания фонтана. В настоящее время работники заняты укладкой первой плиты, а в следующую субботу планируется заливка вертикальных стен и переход к укладке второй стены. Также в течение двух недель будет проложен бордюр от ул. Батюшкова до фонтана. Строитель Григорий Мельников заверил, что все работы будут завершены к открытию 2 сентября.

Марина Денисова отметила выполнение значительных работ по инженерным коммуникациям и появление чаши фонтана, которой ранее не было. Она выразила удовлетворение тем, что подрядчик придерживается графика проекта. 

Следующая встреча группы общественного контроля запланирована на 28 июля в 17:30.

Комментарии
УЛИЦУ Благовещенскую превратили в - ПЛОЩАДЬ ?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра