image
ЖКХ
1
2 663

Авария на водопроводе в Лосте: когда будет вода?

В Вологде зафиксирована авария на водопроводе. 

На этот раз пострадал микрорайон областного центра Лоста. Как сообщают местные жители, воды не будет до вечера. Администрация Вологды не комментирует, что именно стало причиной отключения воды. 

В соцсетях микрорайона указано, что машина с водой находится у магазина "Красное и белое". Судя по комментариям, которые оставляют вологжане в группе Лосты, в некоторых домах вода все же есть. Вологжане с негативом относятся к этой чрезвычайной ситуации, которая омрачила новогодние праздники многим семьям. 

Ранее портал "Вологда-Поиск" рассказал о масштабных прорывах в системе ЖКХ по всей Вологодской области. Особенно пострадали жители Вологды, Сокольского, Устюженского, Великоустюгского, Белозерского и Вологодского районов, где аварии произошли на различных сетях - от электрических до тепловых.

Например, в Вологодском округе на всех сетях, кроме на тепловых, зафиксированы ЧП и прорывы. Сотрудники нескольких служб одновременно работают в нескольких населенных пунктах, чтобы привести в порядок сети и вернуть в дома вологжан электричество и воду. Но жители Вологодского округа продолжают жаловаться и сообщать о проблемах, связанных с системой ЖКХ. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров