image
ЖКХ
1
208

Больше 100 тысяч жителей Вологды досрочно получили горячую воду

В Вологде более 100 тысяч жителей получили горячую воду раньше сроков, установленных графиком отключения, сообщает администрация города. Досрочно начали работать 10 городских котельных, отапливающих 800 зданий Вологды. Сегодня, 27 июня, должно вернуться горячее водоснабжение в дома в районе Охмыльцево — Чернышово, уже запущена котельная «Теплоэнергосбыта». Досрочное подключение стало возможным «благодаря отсутствию дефектов на сетях и переподключению части потребителей на другие источники тепловой энергии», рассказали в пресс-службе администрации.

Добавим, на 6 котельных продолжаются плановые работы: это Маяковского, 22а, Чернышевского, 84а, котельные предприятий «Агроскон», «ТеплоЦентрСтрой», «ВССЗ» и совхоза «Заречье».

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров