image
ЖКХ
1 140

Директора МУП «Вологдагорводоканал» задержала полиция?

Директор вологодского предприятия МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный сегодня, 25 декабря, был доставлен в полицию для дачи показаний по делу о хищении денег на строительстве «лукьяновского виадука» - путепровода в створе Белозерского шоссе, сообщает ИА «Ранпресс». Ранее по нему же были арестованы заместитель мэра Антон Мусихин, бывший замглавы Вологды Алексей Осокин (он отпущен под домашний арест) и чиновник департамента городского хозяйства Игорь Ивонин.

Сегодня также сообщалось, что Присяжный написал заявление об увольнении, а на «Водоканале» с обысками побывала полиция. Предположительно это связано с показаниями по делу, которые дал Антон Мусихин.

Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 комментарий 1 940 просмотров