image
ЖКХ
1 140

Директора МУП «Вологдагорводоканал» задержала полиция?

Директор вологодского предприятия МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный сегодня, 25 декабря, был доставлен в полицию для дачи показаний по делу о хищении денег на строительстве «лукьяновского виадука» - путепровода в створе Белозерского шоссе, сообщает ИА «Ранпресс». Ранее по нему же были арестованы заместитель мэра Антон Мусихин, бывший замглавы Вологды Алексей Осокин (он отпущен под домашний арест) и чиновник департамента городского хозяйства Игорь Ивонин.

Сегодня также сообщалось, что Присяжный написал заявление об увольнении, а на «Водоканале» с обысками побывала полиция. Предположительно это связано с показаниями по делу, которые дал Антон Мусихин.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров