image
ЖКХ
753

Дорожники засыпали "портал в ад" на одной из региональных трасс Вологодской области

На одной из региональных дорог Вологодчины засыпали "портал в ад". Речь идет о трассе, соединяющей Кичменгский Гоодок и Нижний Енангск. Как ранее сообщал "Вологда-поиск", из-за обильных осадков дорогу размыло, а на одном из участков образовался огромный провал. На проблему обратили внимание местные автомобилисты.

В итоге на место выехали дорожники, которые констатировали, что произошло расхождение звеньев трубы. На ликвидацию ЧП коммунальщикам понадобилось 2 дня.

"Дорожные службы прочистили канаву, чтобы отвести воду, переложили трубу, чтобы устранить разрыв, а также засыпали провал щебеночно-песчано-гравийной смесью. Сейчас последствия подтопления ликвидированы полностью", - отчитались в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта.

Добавим, что ранее кичменжане уже неоднократно жаловались на состояние дороги между Нижним Енангском и райцентром.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров