ЖКХ
760

Георгий Филимонов: Дайте алгоритм решения системных проблем!

Глава региона возмущен тем, как происходит вывоз мусора в муниципалитетах.

Во время оперативного совещания в правительстве Вологодской области был поднят вопрос вывоза мусора в муниципалитетах региона. Под горячую руку главы региона сегодня попал глава Белозерского округа Денис Соловьев. В этом округе много жалоб на вывоз мусора. георгий Филимонов попросил Дениса Соловьева отчитаться по ситуации. Соловьев в свою очередь сообщил, что региональный оператор выделяет ему лишь один автомобиль для вывоза мусора.

Заместители губернатора обратили внимание врио губернатора на то, что главы муниципалитетов лукавят, отчитываясь, что у них с вывозом мусора все хорошо. А в реальности, эта ситуация не соответствует действительности и требует дополнительного вмешательства.

- Проведите с ними семинар о том, как надо работать. Наведите порядок! Что вы детский сад устраиваете и цирк уродов! Научите их нормально работать с мусором! люди имеют право на нормальные услуги! - потребовал Георгий Филимонов от подчиненных.

Главные новости Вологды за неделю
«Металлург ВО» дважды победил МХК «Тайфун-СПб»
Череповецкая команда продлила свою победную серию на выезде до трех матчей
22-02-2025 1 комментарий 677 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге разгромила «Автомобилист»
Череповецкая команда за месяц до окончания гладкого чемпионата решила задачу выхода в плей-офф
22-02-2025 412 просмотров