image
ЖКХ
1 043

Из-за резкого похолодания в Череповце решили продлить отопительный сезон

По словам замначальника департамента ЖКХ мэрии Череповца Юрия Бабича, мэр города Вадим Германов еще не подписал постановление об отключении тепла в связи с предстоящим похолоданием.

 

«В ближайшие дни ожидается, что ночная температура воздуха упадет до отметки близкой к нулю, днем ожидается до +8 градусов, по прогнозам — дождь и мокрый снег. Мы готовы к отключению отопления, но при теплой и сухой погоде. Если это сделать сейчас, то в домах будет холодно и сыро», — пояснил cherinfo Бабич.

 

Известно, что в Вологде приказом мэра города Сергея Воропанова отопительный сезон  завершился 8 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров