Коммунальные проблемы в общежитии на Козленской 125 обещают решить к декабрю

ЖКХ
18:52
486 просмотров
Роман Смирнов

История коммунальных  проблем в вологодском общежитии по адресу Козленская 125 получила свое продолжение .  Напомним, мы писали о том, что в капитальном ремонте нуждаются все инженерные сети здания. Системы канализации, отопления, электроснабжения прохудились настолько, что аварии происходят каждую неделю.

В настоящее время представитель  УК «Эксплуатационная компания», Светлана Бахова внесла определенную ясность о положении дел на Козленской, 125:

 «Заменяются системы водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения. Нельзя проложить работы без отключения. Мы с утра отключаем, вечером подключаем. К сожалению, эти работы будут вестись еще до декабря 2018 года, чтобы заменить все коммуникации», цитирует  слова Баховой ИА «Медиа Центр».

Кроме того, внесена ясность с подключением газа, которого нет в общежитии почти полгода – появление этого коммунального блага жильцам ждать еще несколько месяцев, так как все газовое оборудование находиться в аварийном состоянии и оперативно заменить его нет возможности, поясняет ситуацию УК.

Главные новости Вологды за неделю