image
ЖКХ
786

Мэр решил поставить чиновников администрации попой вверх

Мэр Вологды провел прямой эфир. В режиме реального времени он ответил на вопросы жителей и рассказал о собственных решениях.

Возмутил Сергея Воропанова игнор со стороны профильных департаментов. В одном из прошлых эфиров он распорядился привести в порядок бульвар Пирогова. Инспектируя его сегодня, мэр увидел, что никто не прислушался к его распоряжению.

В связи с этим Сергей Воропанов принял решение о внеочередном субботнике. Чиновники местной администрации в ближайшее время собственными руками приведут в порядок территорию бульвара Пирогова. Не исключено, что в известной всем дачникам позе - попой вверх. 

Также Сергей Воропанов извинился перед жителями за подрядчика, который вновь сорвал покос травы. к сожалению, действующее законодательство предусматривает возможность участия в торгах компании из других регионов. Сейчас контракт с предыдущим подрядчиком аннулирован. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров