image
ЖКХ
6
499

Мэр, тополя срубите, крыс отловите!

У вологжан по-прежнему много вопросов к управляющим компаниям областной столицы

Измученные бездействием управляющих компаний вологжане начали писать напрямую ио мэра Андрею Накрошаеву.

- Я являюсь нанимателем квартиры Гиляровского 27 А. Хочу чтобы спилили или укоротили эти деревья. Они выросли с 9-этажный дом, а у нас двухэтажный деревянный дом, там идут и электрические провода. Все это очень не безопасно.

Тополиная моль замучила, сетки на окнах не спасают, их тьма в квартире. Я писала в УК Фрязиново, на что мне ответили, что денег нет и не будет, тем более я не собственник и это не решаю.

Я уж не говорю про ремонт в подьезде,котого не было лет 20, что в доме нет горячей воды, а когда то была. За отопление платим 5 тысяч в месяц, даже если отопление будет один день всего. Повсюду крысы бегают. Жуть прям.

Вообще УК Фрязиново нашим домом вообще не занимается. Очень хочется жить по-человечески. Помогите пожалуйста!

Выживет ли УК "Фрязиново" с таким отношениям к жителям? Или, как и другие нерасторопные управляющие компании. попадет в черный список? В начале весны часть управляющих компаний, чья работа вызывала много нареканий у жителей Вологодской области, были лишены своих лицензий.

Напомним, ранее глава региона Георгий Филимонов сообщал, что все управляющие компании Вологодской области теперь подключены к областной системе Инцидент-менеджмента. Эта мера должна сделать работу УК более прозрачной для жителей.

Главные новости Вологды за неделю
Гол и результативная передача череповчанина помогли победить сборной России
Сегодня 30-летний Иван Сергеев забил свой второй мяч за национальную команду
07-09-2025 2 168 просмотров
«Динамо» на домашнем поле оказалось сильнее футбольного клуба «Иркутск»
Победа далась «бело-голубым» не без везения
07-09-2025 1 468 просмотров
«Северсталь» с победы начала чемпионат КХЛ, обыграв в гостях «Нефтехимик»
Во всех голах череповчан поучаствовали новички команды
07-09-2025 2 752 просмотра