ЖКХ
12
837

Мэр Вологды уволил всех причастных к аварии на водоканале 23 декабря

Не для всех нынешний год завершится на оптимистичной ноте. Только что закончила работу комиссия, расследовавшая факт аварии на водоканале 23 декабря, из-за чего в Вологде произошло массовое отключение воды в домах горожан.

 

Комиссия сделала выводы: всех причастных к аварии – уволят. Так что с нового года им предстоит искать работу.

 

Кадровое решение, по словам мэра Вологды Сергея Воропанова, принято и в отношении директора «Горводоканала» Евгения Волкова. Насколько оно радикальное, градоначальник не уточнил. Но, похоже, товарищ Волков составит компанию своим подчиненным.

«Будем надеятся, что такие ситуации в нашем городе больше не повторятся», - резюмировал Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров