image
ЖКХ
12
837

Мэр Вологды уволил всех причастных к аварии на водоканале 23 декабря

Не для всех нынешний год завершится на оптимистичной ноте. Только что закончила работу комиссия, расследовавшая факт аварии на водоканале 23 декабря, из-за чего в Вологде произошло массовое отключение воды в домах горожан.

 

Комиссия сделала выводы: всех причастных к аварии – уволят. Так что с нового года им предстоит искать работу.

 

Кадровое решение, по словам мэра Вологды Сергея Воропанова, принято и в отношении директора «Горводоканала» Евгения Волкова. Насколько оно радикальное, градоначальник не уточнил. Но, похоже, товарищ Волков составит компанию своим подчиненным.

«Будем надеятся, что такие ситуации в нашем городе больше не повторятся», - резюмировал Воропанов.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра