image
ЖКХ
1
606

"Мусорный" оператор Вологодчины начал активно работать с должниками

Региональный "мусорный" оператор предупредил жителей Вологодской области, что платежные документы ха февраль придут уже с учетом пени за просроченную задолженность. Об этом сообщает и руководитель ООО "АкваЛайн" Алексей Копейкин.

Ранее начисление пени не проводилось, однако за прошедший год вологжане скопили большую сумму задолженности. Для того, чтобы компания могла дальше нормально функционировать, ей требуются денежные средства. 

В квитанциях будет четко указана сумма основного платежа и сумма начисленных пени. Сейчас у судебных приставов региона в производстве находится больше 2 тысяч судебных приказов в отношении злостных неплательщиков. 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра