ЖКХ
1
606

"Мусорный" оператор Вологодчины начал активно работать с должниками

Региональный "мусорный" оператор предупредил жителей Вологодской области, что платежные документы ха февраль придут уже с учетом пени за просроченную задолженность. Об этом сообщает и руководитель ООО "АкваЛайн" Алексей Копейкин.

Ранее начисление пени не проводилось, однако за прошедший год вологжане скопили большую сумму задолженности. Для того, чтобы компания могла дальше нормально функционировать, ей требуются денежные средства. 

В квитанциях будет четко указана сумма основного платежа и сумма начисленных пени. Сейчас у судебных приставов региона в производстве находится больше 2 тысяч судебных приказов в отношении злостных неплательщиков. 

Комментарии
L
У нас всему посёлку Молочное начислили пени, без разделения на должников и добросовестных плательщиков. У меня у самой оплата была по квитанции автоплатежом.
Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров