image
ЖКХ
1
606

"Мусорный" оператор Вологодчины начал активно работать с должниками

Региональный "мусорный" оператор предупредил жителей Вологодской области, что платежные документы ха февраль придут уже с учетом пени за просроченную задолженность. Об этом сообщает и руководитель ООО "АкваЛайн" Алексей Копейкин.

Ранее начисление пени не проводилось, однако за прошедший год вологжане скопили большую сумму задолженности. Для того, чтобы компания могла дальше нормально функционировать, ей требуются денежные средства. 

В квитанциях будет четко указана сумма основного платежа и сумма начисленных пени. Сейчас у судебных приставов региона в производстве находится больше 2 тысяч судебных приказов в отношении злостных неплательщиков. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров