image
ЖКХ
1
570

Названы дворы, которые отремонтируют в следующем году

Названы дворы, которые будут отремонтированы в следующем году. Все работы запланированы в рамках реализации программы "Городская среда". В Вологде утвержден список из 35 дворов и 2 общественных пространств.

На работы будет выделено более 239 миллионов рублей из бюджетов разного уровня. Из этих средств около 184 миллионов собираются потратить на ремонт внутридворовых территорий. Необходимо подчеркнуть, что списки дворов были сформированы еще в 2017 году на основе рейтинга.



Голосование за общественные пространства проводилось в начале текущего года. Жители самостоятельно определили, что необходимо привести в порядок Рождественский парк и Осановскую рощу. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Вологды. 

Комментарии
нашему дому 35 лет, лет 10 назад, при шулепове е.б. были выделены деньги на капитальный ремонт, но кто то украл, у соседних домов сделали, а нам шулепов клялся, что сделают в следующем году, но получилось, как всегда, по шулеповски, одни обещания. Костромская № 10.
Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров