image
ЖКХ
7
4 216

Очередная коммунальная авария оставила без воды жителей 5-го и 6-го микрорайонов Вологды

Жители 5-го и 6-го микрорайонов областной столицы сегодня остались без воды. Отключение водоснабжения произошло из-за очередной аварии. Информация об этом появилась в группе УК "Ресурс". 

Известно, что без воды остались жители многоквартирных домов в районе улиц Можайского, Текстильщиков, Беляева и Конева. Сейчас коммунальщики устраняют последствия аварии. По предварительным данным, вода в домах появится только ближе к вечеру. Жильцы могут взять воду в бочке "Водоканала", которая установлена у дома № 16 по Техническому переулку.

Между тем, в соцсетях вологжане выражают недовольство очередной коммунальной аварией.

"Что опять произошло?! Отключили всю воду! В аварийке сказали, что ничего не знают! Что за беспредел?! Почти каждый месяц не по разу отключают. Опять холода пришли и трубы лопаются в +10?!" - пишут жители в тг-канале "onlinevvologde".

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров