image
ЖКХ
836

Отопительный сезон стартует завтра в Вологде

Постановление о начале отопительного сезона подписал сегодня мэр Вологды Сергей Воропанов. Подача тепла в квартиры жителей областного центра начнется с 17 сентября. Процесс займет несколько дней. С завтрашнего дня, по словам мэра города, подключат около 2 600 жилых домов, на следующий день батареи станут теплыми в 600 домах, затем – еще в 500.

Напомним, что 36 школ, 85 детсадов и 3 лечебных учреждения города уже подключены к теплу. В Череповце отопление также начнут подключать с завтрашнего дня. Об этом стало известно на прошлой неделе.

Добавим, что завтра в Вологодской области ожидается облачная погода, в большинстве районов пройдет дождь. Температура воздуха днем составит от 8 до 13 градусов тепла. Ночью +3…+8 градусов, сообщает Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Главные новости Вологды за неделю
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра