image

Погода отменила отключение отопления в Вологде

ЖКХ
15:18
767 просмотров
Владимир Кротышев

Ремонтные работы на теплосетях ТГК-2, начало которых планировалось на сегодняшний вечер, перенесли на неопределенный срок. Причиной стал прогноз Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. От отключения теплоснабжения жителей Бывалово, 5-го и 6-го микрорайонов спасли синоптики, сообщившие о резком похолодании 17 декабря 2020 года до минус 13 градусов.

Напомним, что вчера в городской администрации сообщили об обнаружении на теплосетях ТГК-2 двух дефектов. Работы по их устранению должны были пройти возле дома №37 по Техническому переулку и возле дома №26 на Ярославской улице. Теперь ремонт отложен до более подходящих погодных условий.

По сообщению администрации, в дальнейшем отключения теплоснабжения и ограничения температуры теплоносителя следует ждать вологжанам, проживающим на улицах Конева, Воркутинской и Беляева, Техническом переулке, улицах Архангельской, Пригородной, Прядильщиков, Дзержинского, Осановском проезде, улицах Ярославской, Новгородской, Пошехонском шоссе, улицах Преминина и Молодежной. О датах ремонтов сообщат дополнительно.