ЖКХ
532

Прокуратура даст правовую оценку массовому отключению тепла в Федотове

«Вологда-поиск» писал о том, что 3 января в 16 домах и трех социально-значимых объектах поселка Федотово, который находится в Вологодском районе, было отключено отопление.

Причиной аварии стал прорыв на тепловых сетях, который местные коммунальные службы ликвидировали только к вечеру. Прорыв удалось найти не сразу. Отверстие в трубопроводе размером с кулак обнаружили  только к обеду, часть поврежденной трубы пришлось вырезать, и вваривать на его место новый, соответствующего диаметра.

«Прокуратурой области организованы проверочные мероприятия по информации, поступившей из Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Вологодской области, об имеющихся проблемах с теплоснабжением в Вологодском районе, в том числе на социально-значимых объектах»,- прокомментировали в надзорном ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра