image
ЖКХ
1 246

Прокуратура помогла вологжанам добиться перерасчета за отопление

Прокуратура помогла вологжанам добиться перерасчета за отопление. Благодаря специалистам надзорного органа была проведена полномасштабная проверка деятельности АО «Вологдагортеплосеть». Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Вологды.

В Прокуратуру областного центра обратились жители нескольких многоквартирных домов, расположенных по улице Новгородской и Костромской. Люди сообщили, что им ошибочно начисляют платежи за теплоэнергию.

Проверка помогла выявить факт нарушения: платежи начислялись по тарифам, которые установлены для иной системы теплоснабжения. После внесения представления в адрес АО «Вологдагортеплосеть» все нарушения были устранены, а для жителей многоквартирных домов произведен перерасчет платежей, взимаемых за услуги по теплоснабжению. 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров