image
ЖКХ
1 246

Прокуратура помогла вологжанам добиться перерасчета за отопление

Прокуратура помогла вологжанам добиться перерасчета за отопление. Благодаря специалистам надзорного органа была проведена полномасштабная проверка деятельности АО «Вологдагортеплосеть». Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Вологды.

В Прокуратуру областного центра обратились жители нескольких многоквартирных домов, расположенных по улице Новгородской и Костромской. Люди сообщили, что им ошибочно начисляют платежи за теплоэнергию.

Проверка помогла выявить факт нарушения: платежи начислялись по тарифам, которые установлены для иной системы теплоснабжения. После внесения представления в адрес АО «Вологдагортеплосеть» все нарушения были устранены, а для жителей многоквартирных домов произведен перерасчет платежей, взимаемых за услуги по теплоснабжению. 

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр