image
ЖКХ
1
2 968

С 25 мая в домах замерзающих жителей Вологды отключат и горячую воду

Как ранее сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов, с 25 мая начинаются сезонные ремонты котельных в областной столице. Из-за режима самоизоляции сроки были немного сдвинуты.

 

С понедельника к ремонту котельных приступят на Пошехонском шоссе, 36а и ул. Болонина, 23а. Из-за этого до 7 июня горячая вода исчезнет из кранов домов на 11 улицах.

 

С 27 мая и до 9 июня в 20 домах по улице Старое шоссе отключат горячую воду из-за ремонта на теплоисточнике.

 

Основная масса отключений произойдет с 1 июня. Ремонт затянется на сроки от двух до четырех недель — это будет зависеть от объема работ.

 

График отключения горячей воды по районам и улицам города здесь.

Главные новости Вологды за неделю
Глава города ищет семью для кота
Пушистика нашли у дверей здания администрации и спасли от холода
04-02-2026 1 594 просмотра
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 1 комментарий 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров