image
ЖКХ
1
2 968

С 25 мая в домах замерзающих жителей Вологды отключат и горячую воду

Как ранее сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов, с 25 мая начинаются сезонные ремонты котельных в областной столице. Из-за режима самоизоляции сроки были немного сдвинуты.

 

С понедельника к ремонту котельных приступят на Пошехонском шоссе, 36а и ул. Болонина, 23а. Из-за этого до 7 июня горячая вода исчезнет из кранов домов на 11 улицах.

 

С 27 мая и до 9 июня в 20 домах по улице Старое шоссе отключат горячую воду из-за ремонта на теплоисточнике.

 

Основная масса отключений произойдет с 1 июня. Ремонт затянется на сроки от двух до четырех недель — это будет зависеть от объема работ.

 

График отключения горячей воды по районам и улицам города здесь.

Главные новости Вологды за неделю
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров