image
ЖКХ
3
2 617

Сергей Воропанов: в Вологде на сетях ТГК-2 очередной прорыв

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщает, что на сетях ТГК-2 обнаружен очередной прорыв. Интересно, что такая же беда произошла с сетями ровно год назад. Главное, чтобы это не стало у ТГК-2 традицией – поздравлять 23 февраля подобными подарками. 

 

Градоначальник говорит, что работники ищут место прорыва и готовятся к ремонту.

 

Участок трубопровода диаметром 800 мм уже отключен. Но это как будто бы на подаче тепла в дома вологжан сильно не отразится, пишет «Подскажите Вологда». Всех, кто получает его от ТГК-2 , а это около 65 тысяч вологжан, переключили на теплосети южного района города. Но, вероятно, понижение параметров теплоносителя все-таки будет заметно. Кроме домов по Челюскинцев, Мальцева, Октябрьской, Мира, они получают тепло от котельной ВОМЗ.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров