image

Снижение цен на мусор произошло. Региональный оператор обнародовал тарифы на вывоз ТКО

На странице регионального оператора по обращению с ТКО опубликован приказ ТЭК Вологодской области с новыми тарифами по вывозу твердых коммунальных отходов.

 

В соответствии с ним в Западной зоне региона с 1 июля 2019 года плата за услугу по обращению с твердыми коммунальными для жителей города составит 115,15 руб. Для жителей села - 92,69 руб,

 

Они оказались даже ниже, чем ранее заявлял губернатор области Олег Кувшинников. Он говорил, что после пересмотра тарифа плата за вывоз мусора для горожан снизится до 119 рублей, для сельских жителей — до 96 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров