image

Три аварийных дома Вологды обрели управляющую компанию для восстановления условий

Три дома в разных частях Вологды заручились поддержкой юридического лица, которое возьмёт их под своё покровительство, чтобы направить все силы на реабилитацию сооружений. Накануне Нового года администрация областного центра назначила управляющую компанию для увядающих зданий.

Дома на улице Зосимовской, Чернышевского и Железнодорожной подлежали сносу из-за аварийного состояния. Компания «Мы вместе» получила проблемные сооружения в своё распоряжение. Под её руководством будет происходить возвращение здания в область безопасных санитарных условий проживания, регулярно внутри домов будет проводиться проверка устойчивости каркасов, санитарных и технических характеристик объектов.

Власти города приняли решение очистить его от изживших себя построек. Под снос попадут заброшенные киоски и павильоны из прошлых десятилетий. В администрации подписали специальное распоряжение, согласно которому необходимо освободить землю от самовольно возведённых объектов движимого имущества.

Начало приближающегося года ознаменуется ликвидацией двух киосков на улице Герцена, ряд конструкций в селе Молочное, павильоны на Карла Маркса и Ленинградской, шесть железных гаражей на Залинейной и массу ограждений. Отправят в утиль семь аттракционов, тир и автоприцеп на Советском проспекте возле церкви Иоанна Предтечи.

Комментарии
================================================================ Хватит быть = СОВКАми !Ё ================================================================ Что ЗА не ПРАВИЛЬНОЕ понимание = Управляющая компания ! ================================================================ Вы , ты , ПЛАТИТЕ деньги . Вы = Управляйте своими деньгами ! ============================================================ Они НА УПРАВЛЯЮТ = Завышение Сметных работ , ПРИПИСКИ , ... и БРАК ,
Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров