эксклюзив
1
754

В Череповце коммунальщики установили ограждения с острыми штырями

тг-канал Георгия Филимонова
Фото: тг-канал Георгия Филимонова

В Череповце коммунальные службы умудрились огородить место установки остановочного комплекса острыми штырями. Как рассказали очевидцы в тг-канале губернатора Георгия Филимонова, до трагедии рукой подать. 

"Начали устанавливать остановку у дома на ул. Молодежной, 16 г. Череповец. Место установки огородили железными штырями острием вверх. В связи с погодными условиями асфальт скользкий, и сегодня на моих глазах девушка поскользнулась и чуть не упала на штырь. Слава Богу, обошлось, но могло случиться непоправимое. Примите меры", - требуют жители Череповца. 

Администрация города металлургов с удивительным хладнокровием отреагировала на сигнал, сотрудники предложили обходить опасное место. Возможно, чиновники не видели видеосюжет, как накануне вологжанин потерял равновесие и упал, ударившись головой. 

"Работы по установке остановочного павильона на указанном Вами участке не завершены. Подрядчик готовит отверстия для крепления основания каркаса конструкции. Зона работ обнесена сигнальной лентой. Будьте, пожалуйста, внимательны и обходите обозначенную зону проведения работ", - заявили представители администрации Череповца. 

Ранее "Вологда-Поиск" сообщал, как житель Вологды погиб, упав на площади перед ЦУМом. 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров