image
ЖКХ
5
32 640

В платежках ЖКХ появится новая строка

В платежках ЖКХ появится новая строка. В июле вологжане заметят изменения в латежных документах. Добавится норматив "Отведение сточных вод для содержания общедомового имущества". Он введен на основании приказа №42. Документ уже опубликован на сайте регионального Департамента ТЭК.

Примечательно, что нормативы для отведения различны. Они зависят, в том числе, от этажности и разницы в водоснабжении: горячее и холодное или только холодное. В первом случае придется выложить 0,058, во втором - 0,029 за квадратный метр площади общедомового имущества, соответственно.

С 1 июля 2020 года увеличатся и иные коммунальные платежи. В среднем, на территории Вологодской области, они подрастут на 3,5%.

Комментарии
Н
Вообще Мишустин говорил - 1 июля повышения ЖКХ не должно бынь
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров